<bgsound src="имя файла"></bgsound>

Алина



художник-иллюстратор





"Если человек одет со вкусом, то он, вероятнее всего, является интересной личностью"


Привет, Алина!
Первый вопрос такой: можно ли сказать, что людям надоело продумывать образы, и теперь basic является наиболее стильным решением?


Не думаю, что дело именно в усталости от ежедневного продумывания своего внешнего вида. Basic - это то, с чего стоит начинать поиск своего собственного стиля, т.е. грубо говоря, сначала ты покупаешь себе базовые вещи и дальше уже в некоторой степени начинаешь представлять то, что тебе идет или не идет, что подчеркивает твои достоинства, а что выставляет напоказ все недостатки. Также не стоит забывать о том, что есть категория людей, которым для того, чтобы подчеркнуть свою привлекательность необходимо приложить минимум усилий в выборе одежды. Поэтому всё исключительно индивидуально. Кому-то приходится "выезжать" на брендовых вещах, а кому-то просто достаточно белой футболки. 




Почему, как ты думаешь, всё-таки "встречают по одёжке"?


Потому что при знакомстве с человеком его внешний вид является одним из ключевых факторов. Если говорить о банальной аккуратности и ухоженности, то опрятно выглядящий человек вызывает гораздо большее желание выйти с ним на контакт, нежели человек неряшливый. А если говорить о стиле, то это тоже довольно важный аспект, так как если человек одет со вкусом (именно со вкусом, а не просто обвесив себя модными бирками), то он, вероятнее всего, является интересной личностью.




Так как ты-художник, уместно спросить о том, как ты относишься к коллекциям Comme des Garçons, Issey Miyake, Chalayan и т.д. Вдохновляет ли тебя такое художественное отношение к моделированию?


Прекрасно, прекрасно отношусь! Если человек в индустрии моды хочет заявить о себе, то он должен сделать это громко, ярко и эффектно. Должен иметь свой собственный взгляд на вещи; главное, чтобы эти взгляды не граничили с абсурдом. Более того, нужно обладать потрясающим умением донести до людей, что то, что ты делаешь - красиво и достойно их внимания. И я считаю, что Рей Кавакубо (CDG), например, со своей задачей отлично справилась.




Комментариев нет:

Отправить комментарий