<bgsound src="имя файла"></bgsound>

Катя



дизайнер одежды




"Человек с хорошим вкусом по-особенному относится ко всему, в том числе и к собственной жизни"


Важно ли для тебя одобрение окружающими твоих нарядов? Или ты считаешь, что нужно одеваться лишь в соответствии со своими предпочтениями и не пытаться никому угождать?


Нет. Мне в принципе не присуще угождать кому-либо, это не приемлемо. Есть хорошая фраза: "Зрелость духа проявляется в отсутствии желания что-либо доказывать". 




Опиши различие между стильно одетым человеком и одетым с хорошим вкусом? Есть ли между ними непосредственная взаимозависимость?


На мой взгляд, хороший вкус и индивидуальный стиль - довольно близкие вещи. Это раскрывается в том, что человек с хорошим вкусом часто предпочитает выбирать то, что ему по нраву, не сильно опираясь на модные тенденции, но при этом выходит так, что он одет стильно. Человек с хорошим вкусом вообще по-особенному относится ко всему, в том числе и к собственной жизни. Это легко прослеживается; у таких людей всегда хочется спросить совет, причем в абсолютно различного рода ситуациях.
Знаешь, иногда идешь по универмагу и думаешь: "О! Вот это платье "в стиле" того - то...". Это как раз история о стильных людях: стиль, как почерк, индивидуален.





Не кажется ли тебе, что посредством одежды человек формирует о себе стереотип, который зачастую скрывает его подлинную натуру?


Полностью согласна! Сейчас сильно навязывается "модная картинка" из инстаграм`а, которая закрепляется за определенным человеком, тогда присутствует полное несоответствие внешней и внутренней стороны человеческой личности. Осуждать за это не берусь, но хочется в связи со сказанным от себя пожелать людям относиться к себе с юмором и не забывать о "внутреннем содержании". Порой самые интересные книги не обладают такими же красивыми обложками.




Как ты относишься к моде 2000-х и к ее возврату? Не граничит ли такой стиль с безвкусицей? 


"Всё новое - хорошо забытое старое", и тут уместно применить именно это выражение. Мне кажется, что это было не так давно, всего 15 лет прошло - слишком мало для мира моды, поэтому такие вещи могут показаться немного безвкусными и не всегда интересными.




Мужской гардероб: опиши идеальный наряд для мужчины. Действительно ли, что о мужчине по его одежде можно сказать намного больше, чем о женщине?


Идеальный наряд для мужчины - это скорее ассоциация с тем, как бы выглядел именно мой мужчина: хлопковые чиносы чернильного цвета, небесно-голубая льняная рубашка, кепка снепбек и кеды. Больше всего ценю в мужской одежде качество тканей и минималистичный крой, с легким намеком на футуристку. Мужчине стоит при выборе одежды отдавать предпочтение качеству, девушка же иногда может этим пренебречь. Говоря о мужской одежде, важно учесть тот факт, что тут необходимо чтобы вещь несла либо историю бренда, либо имела необычную технологию создания. Мужчина ценит превыше всего комфорт, который, в свою очередь, обеспечивает ему уверенность в себе.




Каким образом твоя жизнь связана с модой?

На данный момент мы занимаемся студией, которая именована в мою фамилию, но при этом объединяет разных людей для создания интересных вещей с особенным стилем.





Комментариев нет:

Отправить комментарий